Salonspiegel,
Ende 19./Anfang 20. Jahrhundert, profilierter Hartholzrahmen, teilweise maserfurniert, mattiert, facettiert geschliffene Spiegeltafel, 202 x 70 cm , Alters- und Gebrauchsspuren.
Specialist: Günther Minichreiter
26.08.2009 - 15:00
EUR 160.-
Salonspiegel,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Date: | 26.08.2009 - 15:00 |
Exhibition: | 21.08. - 26.08.2009 |
Explore auction results
- Brillantsolitär ca. 2,90 ct
- Brillant Nephritohrclips
- Repetierbüchse, Waffenfabrik Bern, Mod.: Schweizerischer Repetierkarabiner M1931 (Karabiner 31), Kal.: 7,5 x 55 mm (GP11), Kal.: 7,5 x 55 schw.,
- Brillantsolitär ca. 0,40 ct
- Österreichische Nationalbank Aktie über 25 Kronen Gold vom 22. Dezember 1922